Page up
Page down

Merlin. The magic secret

Объявление

ВАШИ ПОМОЩНИКИ НА ПРОЕКТЕ
Arthur Pendragon

НАВИГАЦИЯ
правила
роли
сюжет
внешности
гостевая
акции

НА ФОРУМЕ
Добро пожаловать на форум по мотивам сериала "Мерлин". Выбирай персонажа и прими участие в создании нового Камелота или же в его разрушении. Выбор только за тобой, на чьей стороне ты будешь.


ОЧЕРЕДЬ



НАМ НУЖНЫ
Моргана, Мерлин,Гаюс, Утер, Нимуэй, рыцари и прочий канон, а также действует упрощенная акция для всех персонажей Акция >№4<: "Халява в честь открытия".



НАШИ ПАРТНЕРЫ

Avalon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Merlin. The magic secret » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ваши вопросы, наши ответы.

0

2

Держите Моргану *-*

0

3

Хотя все-таки уточню: Артур по сюжету будет с Гвен либо есть еще варианты? *о*

0

4

~~~, добрый день) Держим)
Вот здесь еще не знаю точно. Вполне возможны и другие варианты)

0

5

Интрига-интрига хд
Тогда отлично)

0

6

~~~, ахах, да)) Просто, если честно, то мне очень нравится пара Гвен и Ланселот, так что... все может быть и у Артура тоже)

0

7

Уважаемые гости и игроки форума, поскольку я не могу решить, что будет лучше для форума, хочу задать этот вопрос вам:
Как Вы считаете, какую систему игры нам сделать: эпизодическую или локационную?

0

8

Magic Secret
даешь локации *-*

0

9

Cornelia Deforest
Я вот тоже больше к ним склоняюсь...

0

10

Придержите роль Эмриса, пожалуйста)

0

11

крокодил, вы бы хотя бы ник меняли бы... хорошо, держим.

0

12

Добрый вечер)

Хотелось бы уточнить несколько вопросов.

- Вы играете по первому сезону? Будет ли кардинальное изменение сложившегося канона? Дело в том, что мое знание сериала ограничивается на данный момент двумя сезонами, вскоре пополнится третьим. Но разбираться в концовке четвертого я, разумеется, пока не могу.

- Из канонов я заинтересована в Гвиневре(правда, хотелось бы иметь возможность сменить внешность) или же в Моргаузе. И если первая придержана, то на счет второй я не уверена в плане участия в начальном сюжете. Её же там не было. Что с этими двумя девушками?

- Есть так же идеи создания неканона. Здесь масса идей, разве что хотелось бы быть в состоянии хоть немного постоять за себя - персонаж женский. А благородных кровей, мирный житель и верно служу кому-то - практически без разницы, персонажа вижу с многих сторон. Кто нужнее в данном случае?

Приношу извинения за массу вопросов, но уж лучше сразу все. Заранее спасибо за ответ.

0

13

Dream, добрый)

Dream написал(а):

- Вы играете по первому сезону? Будет ли кардинальное изменение сложившегося канона? Дело в том, что мое знание сериала ограничивается на данный момент двумя сезонами, вскоре пополнится третьим. Но разбираться в концовке четвертого я, разумеется, пока не могу.

Нет, мы играем как раз где-то сезона с третьего-четвертого. Но думаю, что знать суть достаточно, а с остальным вам поможем)

Dream написал(а):

- Из канонов я заинтересована в Гвиневре(правда, хотелось бы иметь возможность сменить внешность) или же в Моргаузе. И если первая придержана, то на счет второй я не уверена в плане участия в начальном сюжете. Её же там не было. Что с этими двумя девушками?

Гвен придержана пока девушка не ответит мне в аське, так как она одна из создателей. Потом она будет либо занята, либо свободна, но когда это будет я, увы, не могу вам сказать(
Моргауза у нас будет задействована, так как как раз скоро Моргана перейдет к ней.

Dream написал(а):

Кто нужнее в данном случае?

Думаю, что игрой мы обеспечим всех, если что, так что тут вам полный простор в том, кого из них брать. Кто больше нравится, того и создавайте, если что)

Dream написал(а):

Приношу извинения за массу вопросов, но уж лучше сразу все. Заранее спасибо за ответ.

Ничего, спрашивайте все, что вам нужно))

0

14

Dream написал(а):

Будет ли кардинальное изменение сложившегося канона?

И насчет этого, да. Изменения будут, но не очень кардинальные. Мы будем придерживаться канона, но не во всем, так что все возможно)

0

15

Но думаю, что знать суть достаточно, а с остальным вам поможем)

что ж, это радует. в общий курс дела я введена, недостающую информацию постараюсь получить в ближайшее время. думаю, помощь не помешает)

Что касается роль Гвен, то она для меня не столь важна. Спрашивала исключительно из-за долгого отсутствия игрока. Если Вы не против, то я тогда тоже добавлю Вас в аське? Там можно будет обсудить как появление Моргаузы, так и создание неканона.

На счет же изменения некоторых сюжетных линий - если надумаю брать Моргаузу, то все это будет мне только на руку)) большое спасибо.

P.S. я Вас добавила. если что, мой номер

0

16

Dream, отлично, тогда в аське все и обсудим))

0

17

Артуро, если ты не против, я хотела бы вернуться на свое место. Давайте начнем все сначала, не только форум. Ну, ты меня понял.

0

18

Морагана, в аську пиши.

0

19

Приветствую.
Придержите, пожалуйста, роль Мерлина. Сегодня-завтра будет анкета.
Заранее спасибо.

0

20

Здравствуйте! Можно я буду играть Моргану, или эта игра заброшена?

0

21

Доброго времени суток.

Ролевая еще жива или просить придержать роль уже не имеет смысла? (А-то Моргане еще в 2014-том не ответили)

0


Вы здесь » Merlin. The magic secret » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно